Sep 15, 18 / Sco 06, 02 18:45 UTC

Стартапы внутри Асгардии  


Вполне возможно, что Ваш проект станет одним из первых успешных стартапов в новом космическом государстве Асгардия. Платформа, организационные и юридические моменты сейчас находятся на стадии проработки.

Чтобы подать проект на рассмотрение руководителю проекта "Венчурный фонд и стартапы", необходимо оставить заявку через русскоязычную форму ➥ Ваша инициатива в Асгардии. В анкете укажите свои контакты, опишите суть предложения и отметьте пункт "Да, я жду вашего отклика и готов отправить материалы."

Альтернативный вариант – писать на offers@asgardia.space или другой официальный email, который Вы найдете на сайте в подходящем Вам разделе. Не забывайте прикладывать документы: подтвержденные цифры и обоснования, планы, схемы и пр.

  Last edited by:  Anna Lan (Asgardian, Global Admin)  on Sep 18, 18 / Sco 09, 02 11:44 UTC, Total number of edits: 5 times

Nov 3, 18 / Oph 27, 02 11:12 UTC

Здавствуйте. Есть много проэктов предлагаю расмотреть для начала два из них.

Немного о себе. Я молодой врач, и кроме медицины изучаю много разных наук, в частности физики и технологии. Интересуюсь геополитикой. Я давно планировал воплотить в жизнь некоторые свои идеи. Дело в том, что пока еще некоторые технологии "негласно запрещены", но уже началось раскрытие. И ниже я опишу некоторые. Думаю можно сначала начать с двух.

И первое что я хочу создать компанию по созданию антигравитационных двигателей и транспортных средств на этом принципе. Вообще это можно назвать транспортными средствами на йонной тяге. Физика процесса хорошо не укладывается в общепринятую теорию относительности Энштейна, а в модель эфира, которой пользовались такие ученые как Тесла, Максвелл, Менделеев и другие. Вообще все базируется на явлении, открытом в 1921 (по другим данным в 1928) году и известном как эффект Бифельда-Брауна https://www.youtube.com/watch?v=XCH69E-_fWQ     

Только представьте что гравицикл из Звездных войн или даже Звездный крейсер скоро станут реальностью. Но это также можно подать как попытку создания и вывода на орбиту собственных спутников, которые будут транслировать дешевый или бесплатный интернет на поверхность планеты. А также одной из будущих перспектив будет создание и запуск производства серийных шатлов и больших кораблей. Реализация первых проектов при полном финансировании возможно уже через 3-7 лет. И при грамотном подходе мы сможем легко обогнать любой завод. Это революционный проект.

Второй проект не менее интересный. Но для того чтобы была понятна суть, кое-что объясню. У людей есть нервная система, и нервы иннервируют все органы. Каждый нервный узел (например в спинном мозге) отвечает за конкретный орган. При болезнях частота и ритмика частот будет меняться. Мы же будем исправлять частоты таким образом, чтобы орган (или система органов) выздоравливали, стимулировался собственный иммунитет, что провоцирует выздоровление. С другой стороны это возможность влиять на некоторые гены. Поскольку гены представляют собой последовательную цепь дезоксирибонуклеиновых кислот в форме последовательной цепи. В молекулах ДНК естественно выполнена будто антенна на очень четких и сложных принципах, а посредственность генов является двухполярной электромагнитной цепью с возможностью резонанса. Мы можем путем резонанса активизировать те или иные участки ДНК. Потенциал для медицины невозможно представить. Самое простое это воссоздание органов организмом самостоятельно (например, таким образом вырастает хвост у ящерицы). По своей сути это Нобелевская премия, но я не знаю куда мне с этим обращаться.Я планирую наладить выпуск например, устройств похожих на кровать, шо будет излучать необходимую программу. Следующим шагом может быть создание приборов, как термобелье с встроенными датчиками и излучателями, что будут поддерживать жизнедеятельность людей. Это может заинтересовать ученых в экспедициях, космонавтов или даже армию. Это возможно реализовать через 2-3 года.

Nov 10, 18 / Sag 06, 02 11:07 UTC

Кратко опишу те разработки и технологии, которые могут быть интересны для Асгардии.


1.Система энергообеспечения. 

Солнечные батареи годятся только для сравнительно небольших уровней мощности. Ядерные реакторы из-за сравнительно низкого кпд требуют слишком огромных радиаторов для сброса отработанного тепла в космос. Но есть возможность получать энергию прямо из физического вакуума, то есть из пустого пространства. Хотя официально считается, что физвакуум содержит очень мало энергии, но такое мнение ошибочно. Физвакуум содержит самую огромную энергию в мире, сравнимую с энергией антиматерии. И эта энергия выделяется во многих процессах. Хотя бы в процессе разрушения моста под сапогами марширующих солдат: при наступлении резонанса в мостовых конструкциях выделяется столько энергии, что конструкции разрушаются. Но резонанс - не единственный способ извлечения энергии из физвакуума. Сегодня уже поступают в продажу серийно изготавливаемые так называемые вихревые теплогенераторы, в которых на 1 дж потребляемой из розетки электрической энергии выделяется до 1.5-2 дж тепловой энергии. В этих теплогенераторах все, что превышает 1 дж, берется из физического вакуума. Мне известны результаты экспериментов, в которых на 1дж вкладываемой энергии получают до 10 000 дж энергии на выходе. Агрегаты на этой основе прекрасно подойдут для энергообеспечения тех космических баз и платформ, которые планируются запускать в рамках Асгардии.


2. Система транспортировки. Несколько лет назад мы выполнили эксперименты, показавшие реальность давления потока физвакуума на материальные предметы. О наших результатах узнали китайцы и повторили эксперимент с таким отличием, который позволял всей установке двигаться под действием только внутренних сил (впрочем, узнали они о такой возможности из наших статей, где мы предсказывали этот результат). Таким образом, эти эксперименты доказывают возможность строительства антигравитационного привода на уже существующей технологической базе. Иначе говоря, можно будет строить то, что сегодня известно как НЛО или "летающие тарелки".

Sep 2, 19 / Lib 21, 03 18:40 UTC

Однако, по вихревым теплогенераторам нет наглядного подтверждения того, что при потреблении 1квт*час энергии из электросети этот генератор вырабатывает 1,5 квт*час.


Убедительным и наглядным было бы сравнение количества получаемого тепла при использовании кипятильника и вихревого теплогенератора.


Простейшее устройство для такого сравнения могло бы выглядеть так.


Две бочки наполнить одинаковым количеством воды.

Воду в одной бочке нагревать вихревым теплогенератором, а во второй кипятильником.

Потребляемую энергию зафиксировать обычными бытовыми электросчётчиками, а начальную температуру воды такими же бытовыми термометрами.

Эксперимент по определению количества вырабатываемой теплоты при использовании теплогенератора и ТЭН мог бы происходить так.

1. Смонтировать отдельные электрические схемы для подключения теплогенератора и ТЭН к электросети, которые бы содержали электросчётчики для учёта потребляемой энергии каждым устройством по отдельности.

2. Замерить начальную температуру воды в бочках, количество её должно быть одинаково в обеих.

3. Одновременно включить подачу электроэнергии на устройства (ТЭН и теплогенератор)

4. По истечении часа (другого промежутка времени) подачу электроэнергии на устройства одномоментно отключить и замерить температуру в той и другой бочке.

5. Зафиксировать по счётчикам количество потреблённой энергии из электросети теплогенератором и ТЭН

6. Сделать оценку полученных результатов. 

Если при одинаковом потреблении энергии из сети температура воды оказалась выше в ёмкости, которая нагревалась теплогенератором, то это и будет подтверждением наличия дополнительной энергии, получаемой из какого то дополнительного физического процесса.

Можно посчитать количество теплоты, которое выделилось по результатам нагрева воды в одной и второй емкости.