Dec 12, 18 / Cap 10, 02 18:14 UTC

Re:Добро пожаловать в Асгардию!  

Я приветствую граждан процветающей Асгардии. Меня зовут Олег и я давно мечтаю о создании новой цивилизации. Мои навыки это пара психология человека и философия. Изучаю   историю зарождения вся и всё, анализирую инопланетную жизнь и историю появления первой энергетической цивилизации. Буду всегда рад нашему общению

Jan 9, 19 / Aqu 09, 03 19:49 UTC

Приветствую всех! Я студент (на момент написания - 2 курс) МФТИ факультета аэрофизики и космических исследований (ФАКИ, сейчас немного поменялась структура, теперь ФАКТ), планирую заниматься космосом и надеюсь на то, что в Асгардии будут реализованы крупные и интересные проекты, которые смогут продвинуть человечество вперёд)

Mar 20, 19 / Ari 23, 03 23:30 UTC

Здравия! Я - Сергей, мне 39 лет, живу в городе Подольск, что в Московской области. Идея создания единой нации в космосе показалась интересной. Надеюсь смогу быть полезен.

Apr 14, 19 / Tau 20, 03 10:04 UTC

Всем привет! Очень рад знакомству с пассионариями! Я историк, поэт, актёр, новатор. У меня очень много разных идей. Буду рад общению!

May 31, 19 / Can 11, 03 19:47 UTC

Вчера, 30.05.19 было первое заседание правительства Асгардии. Министры предлогали свои проекты развития. Ждем результатов и механизма нашего в них участия.

Oct 20, 19 / Oph 13, 03 09:09 UTC

Всем привет! Меня зовут Никита. Я из Кемерова. По образованию я юрист, по профессии радиоведущий, по роду деятельности мыслитель. :D 

Увлечённо верю в трансгуманизм и в то, что мы, люди, можем и должны стать лучше. Считаю, становиться лучше нужно в сообществах - чтоб синергия работала на достижение цели! :) 


Nov 21, 19 / Sag 17, 03 00:17 UTC

Асгард. Обитель достойнейших из смертных, прошедших сквозь путь личной эволюции от Человека Разумного до Человека Созидающего. Ни для кого не секрет, что мы живем на Планете Обезьян.

  Да-да, друзья. Большинство людей искренне верят, что их предки - приматы, да и ведут себя соответственно. Сорвать банан, почесать яй..спину - вот верх блаженства. У кого больше бананов и шире спина - тот и достиг большего.. А что делать нам, тонким, интеллектуальным людям с богатой фантазией ? С понимаем, что рабовладельческий и феодальный строй никуда не делся, прикрывшись неуклюжей маской "демократии", где идиот и гений имеют равные права и силу голоса ? Где вновь избранный правитель, подобно алчущему животному, бросается насиловать свою невесту-Страну, ввереную ему стад.."народом" ? 


 Ха ! О да, многие пытались изменить такой порядок вещей. Сильные мира сего втаптывали их в грязь, подобно мамонтам, на их могилы плевали, мудрецов объявив дураками, святых - в богохульстве виня, младенцев - обличали во лжи.. И как же больно осознавать собственное бессилие.. Что же делать ?


 И вот ! Прочь с грешной Земли, прочь, обезьяны.. Отныне я - житель мира на границе Небес, земной обители Асов - далеки мы от Бога и от людей далеки. Одинокие в своем знании, несущие бремя печали, наблюдая за тем, как их сосед бездумно пилит тот сук, на котором сидит..


Я не философ, я не поэт, совсем не политик.. Интеллектом не шибко отличаюсь от дуба, красотой - от колючки вербльюжьей.. Но знаю я точно, здесь происходящее - неизбежное будущее Человека. Ноев Ковчег.. Всемирный потоп ? Да зачем.. В собственном смраде человек захлебнется вот-вот, Матушку-Землю дотла разорив.. Ядовитые реки, сожженые джунгли, дым труб выхлопных.. 


Спасемся же вместе, братья и сестры, кто вовремя занял местечко - хвалю, уж было однажды: Биткоина "сказка" внезапно прорвала трубу .. Копите Солары, приглашайте лишь только достойных, кто Духом силен и крепок умом.  Жемчуг мудрости в Асгардию вложен - прочь уберите грязных свиней, ибо они своим рылом тупым веру в СЕБЯ подроют, как дуб, что желуди сыпет им щедро.. Пока не увянет..




Nov 25, 19 / Sag 21, 03 10:19 UTC

Всем привет.

Я Николай Вовк, мне 36 лет. 

По роду деятельности я программист с большим стажем, почти системный архитектор. По мироощущению информатик. 

Люблю виртуальные реальности, надеюсь когда-нибудь накопить опыта чтобы стать создателем самой красивой из них. Думаю, что многие аспекты материальной деятельности Асгардии можно сначала смоделировать внутри специально созданной информационно-графической 3д системы. 

Не совсем понимаю, как нам - ярым индивидуалистам - удастся здесь найти общий язык. Ведь безграничный космос - лучшее место для человека, считающего свободу и одиночество высшим благом. Но когда мы его найдём, нас не остановить.