Aug 23, 18 / Lib 11, 02 11:49 UTC

Добро пожаловать в Асгардию!  

Добро пожаловать на форум дистрикта №7 Russian!

Здесь вы найдете множество тем об Асгардии на русском языке. Пожалуйста, не используйте язык, отличный от русского. Сообщения на других языках могут быть удалены.

Пожалуйста, убедитесь, что тема, которую вы хотите создать, не дублирует существующую тему в русскоязычном разделе форума.

Запрещается действовать в противоречии с философией и конституцией Асгардии. 

Конституция на русском языке. 

  Last edited by:  Anna Lan (Asgardian, Global Admin)  on Aug 23, 18 / Lib 11, 02 14:54 UTC, Total number of edits: 1 time

Aug 24, 18 / Lib 12, 02 12:34 UTC

Оставляйте в этой теме свои приветствия! Если вы открыты для новых знакомств и общения, расскажите немного о себе, откуда вы, почему с нами, предлагайте "дружбу" через личные профили на нашем сайте.

Aug 24, 18 / Lib 12, 02 17:32 UTC

Приветствую. Я биолог-исследователь из Петербурга. Занимаюсь радиобиологией и, в большей степени, геронтологией.

Aug 24, 18 / Lib 12, 02 17:37 UTC

Доброго времени суток! 

Москва. Студент 1 курса мтгу им. Баумана-специализация системы управления летательными аппаратами. Всегда интересовался космосом и технологиями


Aug 24, 18 / Lib 12, 02 19:20 UTC

Всем привет, дорогие Асгардианцы. Вместе, мы сила! :)

Aug 25, 18 / Lib 13, 02 13:43 UTC

Всем привет! Велкам )

Aug 25, 18 / Lib 13, 02 21:03 UTC

Всем привет. Занимаюсь математическим моделированием. Добавляйтесь!) 

Aug 26, 18 / Lib 14, 02 21:34 UTC

Привет, народ! Надеюсь, появление языковых национальных форумов не приведёт к тому, что асгардианцы разбредутся по "резервациям".
Смотрю, я тут один из немногих чистопородных пролетариев - работаю токарем-расточником на Северной верфи и мне такая работа нравится: люблю станки, знаю, что они - такие же живые существа, как и коллеги по работе.
Асгардия для меня - возможность участвовать в создании новой нации, как для пассажиров "Мэй флауэр". Но масштаб намечается явно больший, нежели при основании США.

Aug 27, 18 / Lib 15, 02 06:26 UTC

Всем привет, давно болею темой космоса, я программист с 12 летним стажем, с детства увлекаюсь электроникой, программами, безопасностью, и вообще всем миром технологий и науки. Собрать микроконтроллер - ко мне, починить машину подвеску там, тормоза, сцепление - ко мне, починить чайник, фен , утюг - ко мне, создать сайт, мобильное приложение - ко мне. Буду очень рад новым друзьям и знакомствам. Помимо всего этого, 3 года отработал токарем, за станками 16к20, фрезерными станками и станками с чпу. 


  Last edited by:  Igor Kvyatkovsky (Asgardian)  on Aug 27, 18 / Lib 15, 02 06:27 UTC, Total number of edits: 1 time

Aug 27, 18 / Lib 15, 02 08:57 UTC

Всем привет! Меня зовут Игорь. Давно интересуюсь темой космоса. Сейчас тружусь в политической сфере. Так же имею большой опыт предпринимательской деятельности, занимался строительством квестов) По образованию маркетолог) Буду рад новым знакомствам, соотечественники. Идея создания новой нации меня поразила до глубины души!!!)

Aug 27, 18 / Lib 15, 02 09:14 UTC

Привет, меня зовут Надежда, по образованию я сварщик, работаю инженером в Челябинске. Мечтаю переехать с семьей в другой город, а лучше страну, где мы сможем воплотить все свои идеи в "новую жизнь". 

Асгардия для меня нечто новое, еще непостигрутое нашим разумом бытие. Я верю, что мы на пути новых открытий и незабываемых эмоций. Вместе мы сила!  Добавляйтесь в друзья, буду рада новым, интересным знакомствам.

Aug 30, 18 / Lib 18, 02 13:52 UTC

Приветствую,


Я Евгений из Санкт-Петербурга. Высшее образование по специальности "Преподаватель культурологии" + неполное высшее по программированию/электротехнике. В последние годы тружусь переводчиком.

С детства грезил о космосе, но несколько не вышел здоровьем.

Сторонник холодного разума в смеси с юмором, а так же стирания границ между государствами. Общался с людьми из многих стран, и везде находил именно людей.

Поэтому One Humanity - One Unity для меня вполне себе приятный слоган.

Aug 31, 18 / Lib 19, 02 08:54 UTC

Всем добра и мира 


Aug 31, 18 / Lib 19, 02 09:15 UTC

Всем привет!)Меня зовут Алексей, мне 35 лет. Образование у меня различное!) Учился на программиста, изучал технологию машиностроения, гос. управление, диплом по специальности "Экономика и управление на предприятии". Сейчас работаю в фармацевтической компании, занимаюсь внешнеэкономической деятельностью и международной логистикой. Стараюсь постоянно развиваться, узнавать новое и двигаться вперед!) Сейчас пытаюсь разбираться с блокчейном и криптовалютами.

Очень рад, что нашел единомышленников в лице асгардийцев!))) Наконец-то появилась надежда на светлое будущее для человечества. Очень хочу приносить пользу Асгардии.  Есть понимание, что работы предстоит много, а вот с чего начинать, пока не ясно!)) 

Буду очень рад новым знакомствам, добавляйтесь в друзья!)) Вместе мы сможем сделать многое для нашей планеты и Асгардии!))

Aug 31, 18 / Lib 19, 02 14:10 UTC

Доброго Здравия Асгардцы! В данный момент я - страховой брокер. Образование техническое и юридическое. Увлекаюсь изучением до-христианской истории Руси. Буду рад новым единомышленникам )