Sep 1, 18 / Lib 20, 02 11:00 UTC

Re:Добро пожаловать в Асгардию!  

Приветствую! Меня зовут Андрей, работаю администратором технической поддержки браузерных игр, образование среднее. Увлекаюсь средневековой культурой, бывший ролевик. Очень заинтересовался идеей Асгардии, т.к. уже давно разуверился в будущем человечества. Надеюсь мы, вместе, сможем добиться продвижения идей Асгардии и создать "лучший мир".

Sep 11, 18 / Sco 02, 02 17:20 UTC

Всем привет! Меня зовут Виталий, мне 31 год и я Project Manager из Москвы.
Нация в Космосе? Ооо, да! Новые открытия, новые миры, новые знакомства и люди, объединённые одной общей, Великой целью! Это здорово! Я с вами! = ) 

Sep 12, 18 / Sco 03, 02 13:57 UTC

Иван, 31 год, из Москвы.

Всегда мечтал застать масштабное освоение космоса.

Идеи и миссия Асгардии близки по духу.

Рад новым знакомствам и общению!



Sep 24, 18 / Sco 15, 02 02:17 UTC

Всем привет, меня зовут Андрей, 22 год, техник информационных систем, сейчас работаю системным администратором, самого детства любил вещи связанные с космосам, моё убеждение что человечество не должно сидеть на одной планете. Постараюсь помочь Асгардии чем смогу. 

Oct 5, 18 / Sco 26, 02 06:42 UTC

Всех приветствую! Рад пополнить ряды Асгардии. Меня зовут Макс. Живу на острове в Таиланде. Занимаюсь строительством и менеджментом недвижимости. По образованию инженер-химик строительной отрасли. Готовлю проект по очистке водных и земных ресурсов от пластика. Рад новым знакомствам.

Oct 5, 18 / Sco 26, 02 11:09 UTC

Все привет! ) Меня зовут Виталий, 34 года. Образование - юрист-международник. Свободный английский. Буду рад помочь в разработке законодательной и правоприменительной базы и иных смежных вопросах )

  Last edited by:  Vitaly Anisimov (Asgardian)  on Oct 5, 18 / Sco 26, 02 11:10 UTC, Total number of edits: 1 time

Oct 13, 18 / Oph 06, 02 12:10 UTC

Всем Привет ,меня зовут Виталий и мне 26 лет ,я с Украины город Черновцы и я занимаюсь музыкой .Узнав из одной полезной группы про космос в телеграмме ,что новая нация под названием " Асгардия " набирает граждан .Решил разузнать и найти сайт . Много времени эта не заняло ,нашел быстро .
И меня очень увлекла та идея что нация будет находится на орбите земли и на луне , и человечество будет познавать космос в космосе .
И я решил стать так же Асгардианцем что бы в будущем мог чем то помогать ,развивать ,нацию . по скольку нация еще молодая ,но за то много будет возможности в будущем ) с уважением к всем Асгардийцам )

Oct 16, 18 / Oph 09, 02 08:16 UTC

Приветствую всех! 

Я Юлия, из шахтерского города Караганда.

Верю, что за Асгардией будущее)

Она кажется мне воплощением сказки и одновременно полетом самой смелой технической мысли.

Я инженер. Если смогу быть полезной Асгардии, буду рада. 

Приятно ощущать сопричастность с верящими в мечту людьми! 

Будем знакомы!


Oct 18, 18 / Oph 11, 02 19:53 UTC

Всем Добра!

Меня зовут Вадим Евграфов, я живу России, родился в Сибири. Мне нравиться этот Мир, это Планета. Но я мечтал в детстве, читая фантастику, о полётах в космосе. Идея обновления вашего мироустройства на физическом уровне с помощью наших технологий. И этот этап мы будем проходить. Поэтому освоение Космоса лишь дело времени.         Все мы будем в начале этого пути знакомства с проявлением Творца, в том виде, в котором наблюдаем сейчас, поднимая голову. А это вообще иное развитие, чем то, где мы сейчас находимся ....

Занимаюсь международные проекты «Русский Шунгит, Инновации и Технологии», изобретаю что то из него для сегодняшней цивилизации, но главное это здоровье и долгожительство. Буду рад познакомиться с новыми увлечёнными людьми и новым проектом для будущей цивилизации. Знаю, что моё дело будет полезно новой цивилизации.

http://shungite-russia.ru/ 

Предлагаю Всех к сотрудничеству на благо ЖИТЕЛЕЙ АСГАРДИИ и развития проекта "КОСМИЧЕСКАЯ АСГАРДИЯ".  

  

  Last edited by:  Vadim Evgrafov (Asgardian)  on Oct 18, 18 / Oph 11, 02 19:55 UTC, Total number of edits: 1 time

Nov 1, 18 / Oph 25, 02 19:24 UTC

Приветствую всех! Буду рад принять посильное участие в становлении и развитии Асгардии.

Nov 7, 18 / Sag 03, 02 18:33 UTC

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Уже пенсионер, а работал научным сотрудником в НИИ ядерных проблем. В узких кругах известен как лжеученый, отстаивающий идею получения энергии из физического вакуума и возможности строительства НЛО на уже имеющейся технологической базе. Имею много статей в интернете на эту тематику, а совсем недавно даже выпустил книгу "Физика и магия вакуума. Древнее знание прошлых цивилизаций". Несколько лет назад удостоился особенной награды, состоящей в раскручивании кампании моей дискредитации в интернете за свои лженаучные взгляды. Хотел бы применить свои знания к строительству новых космических систем.

Nov 25, 18 / Sag 21, 02 23:13 UTC

Приветствую всех

Я Роман из Киева, почти 25 лет в промышленности, специалиирюсь на корпоративой и конкурентной стратегии, изучаю смежные отрасли. Рад знакомству со всеми.

Nov 27, 18 / Sag 23, 02 16:31 UTC

Всем привет! Я из древнего красивейшего города Дмитрова в подмосковье. Автор многих аудиокниг, созданных полностью с нуля. Стараюсь нести людям добро, чего и всем Асгардинцам желаю.

Dec 3, 18 / Cap 01, 02 09:38 UTC

я Сергей,приятно познакомится.

Хочется быть полезным,в общем большом деле.

Dec 7, 18 / Cap 05, 02 13:10 UTC

Привет всем!

Меня зовут Анастасия. Всегда интересовалась космосом... Это очень загадочно и за гранью моего понимания. Я юрист, надеюсь смогу внести свой вклад в развитие Асгардии!