Nov 20, 18 / Sag 16, 02 16:01 UTC

Проект И.Прохорова. 3. Производство еды  


3)Производство еды.

Когда говорят, что человеку требуется еда, это неверно. На самом деле человеку требуется энергия и различные белки/жиры/углеводы. Если человек сможет приобретать все ему необходимое из другого источника, еда станет не нужна. В реальности человек до 90% всей энергии приобретает из окружающего нас физического вакуума по принципу резонансных колебаний, и лишь около 10% приобретает из обычной еды (такие измерения были выполнены еще во времена СССР, но невозможность их объяснения в рамках общепринятой парадигмы заставила не торопиться с опубликованием результатов). Если обеспечить человеку дополнительно еще 10% энергии некоторым техническим или иным способом, он потеряет необходимость в еде. И это можно сделать с помощью тех самых потоков вакуума, которые мы хотели бы использовать для решения первых двух проблем: пропуская поток вакуума через человеческий организм, мы сообщаем ему требуемую энергию и человек полностью теряет чувство голода.

Несколько лет назад я осуществил такой эксперимент на самом себе. Отдыхая на черноморском побережье Кавказа немного севернее Сочи, я дождался шторма и залез ночевать в Волконский дольмен. После этой единственной ночевки в дольмене я потерял аппетит и целую неделю практически ничего не ел. При этом никаких вредных последствий для организма у меня не было (прочитать можно здесь https://udikov.livejournal.com/2174543.html). Дольмен работает только во время шторма: удары волн о берег сотрясают почву и эти сотрясения передаются на стенки дольмена, сжимая и разжимая находящиеся в стенках камеры зерна кварца, в результате чего в камере дольмена возникает электрическое поле, заставляющее физический вакуум двигаться через дольмен снизу вверх примерно также, как это происходило в нашей технической установке. Включая такой же процесс на космической станции или платформе, можно добиться того, что персонал станции потеряет необходимость в еде. 

Конечно, полностью исключать производство еды на станции нельзя, так как всегда могут найтись индивидуумы, которым еда потребуется. Поэтому в любом случае придется строить небольшую оранжерею. Но при этом затраты на удобрения и ядохимикаты можно будет полностью исключить. Во времена позднего СССР и ранней перестройки были выполнены натурные эксперименты по уничтожению вредителей и патогенной микрофлоры на зараженных полях (об этом писал Максим Калашников в своей книге «Третий проект»). Обработка полей излучением из специального генератора приводила к тому, что в течение месяца вся патогенная микрофлора гибла, зато полезная микрофлора сохранялась. Прибавка урожайности составляла от 10 до 100%, а необходимость в удобрениях и ядохимикатах исчезала полностью. Неизвестно, что за излучение использовалось, и даже сам изобретатель этого чудо-аппарата ответить на данный вопрос не мог. Но я предполагаю, что в данном случае возникали потоки вакуума, которые уничтожали вредную микрофлору и передавали полезной микрофлоре дополнительную энергию. Поэтому исчезала необходимость в удобрениях. Проверить мои умозаключения можно будет достаточно легко и если они подтвердятся, тогда мы получаем реальный способ решения проблемы производства еды.

На этом я хотел бы закончить свое изложение.



С уважением, И.Прохоров.

  Last edited by:  Anna Lan (Asgardian, Global Admin)  on Dec 13, 18 / Cap 11, 02 14:20 UTC, Total number of edits: 1 time

Nov 28, 18 / Sag 24, 02 06:09 UTC

Жизнь без еды долгое время действительно возможна, но требуется очень много условий и подготовки.

Хорошо бы провести новые испытания в рамках Асгардии, где нет этого зашоренного догматизма официальной науки

Mar 8, 19 / Ari 11, 03 10:30 UTC

Кажется, я спонтанно стал пранаедом. Это такой человек, который получает энергию для своей жизнедеятельности из окружающего физического вакуума и полностью отказывается от еды. Если все ограничивается отказом от еды, тогда пранаед еще не полный, не абсолютный. Если же человек отказывается также от воды, тогда он становится пранаедом абсолютным. Я могу стать пранаедом абсолютным, так как никакой жажды не испытываю, но все же пока решил ограничиться только отказом от еды.

Примерно полгода назад у меня начались сильнейшие приступы изжоги от приема пищи. Вначале желудок отказывался принимать только мясную пищу и жаренную, но постепенно такая проблема распространилась на все виды еды. Ночью я даже спать не мог, настолько все внутри горело огнем. Приходилось вставать и заливать огонь содовой водой. Но это помогало только первые полчаса, а потом приступы изжоги снова начинались. Я понимал, что следует отказываться от еды, но решиться на такой кардинальный шаг не мог. Все решилось автоматическим образом.

29го февраля я купил и съел небольшое мороженное. Оно было совсем не холодное, но каким-то чудом я умудрился этим теплым мороженным застудить себе горло. И началась простуда: кашель, чихания, сопли и слезы. И на 2й день болезни (то есть 1го марта) мне вдруг пришла в голову мысль, что для излечения мне нужно отказаться от еды. И я отказался. Прошло уже 8 дней, болезнь прошла, я за эти 8 дней маковой росинки не съел, но голода так и не появилось. 

Скорее всего, во время болезни мой организм включил защитный механизм повышенного поглощения энергии из вакуума, но с окончанием болезни этот механизм так и не выключился. Поэтому я продолжаю получать много энергии и еда становится мне не нужна. А следовательно все написанное мною о возможности перехода человека на режим пранаедения является правильным. Обеспечивая человеку соответствующие условия, мы тем самым радикально решаем проблему питания в далеких космических экспедициях.

Mar 20, 19 / Ari 23, 03 05:37 UTC

Какова у вас при этом отказе от еды физическая активность? Есть ли изменение веса?
Подобное самообеспечение возможно, но в какой-то момент начнет теряться мышечная масса, поэтому нужны тренировки, причем силовые. В процессе работы мышц молочная кислота может быть переработана печенью в глюкозу и тем сам питать организм.

Mar 20, 19 / Ari 23, 03 10:00 UTC

Вначале была слабость. Почти круглые сутки я лежал в постели, вставать совершенно не хотелось. А когда все же вставал и ходил по квартире, чувствовал как меня немного шатает. Постепенно слабость прекратилась и я стал чувствовать себя как раньше. Правда, некоторая необходимость в еде все же вернулась. Но все равно я ем намного меньше, чем раньше. Насчет веса ничего сказать не могу, не мерил. Но по чисто субъективным ощущениям никакого изменения веса не чувствую. 

Nov 21, 19 / Sag 17, 03 10:33 UTC

+ This is EXACTLY what i call 'Evolution'