Dec 22, 18 / Cap 20, 02 19:03 UTC

Re:FAQ. Ответы на вопросы об Асгардии  

"Примерно 10-го декабря министр экономики должен представить работающую модель."

Пока не произошло.


Dec 24, 18 / Cap 22, 02 13:00 UTC


Artur Medvedev, исполняющий обязанности министра экономики Леон Шпильский предоставил свою работу Парламенту Асгардии, который, в свою очередь, ее обсуждает. Итоговые голосования Парламента будут проходить на январской сессии.

Jan 18, 19 / Aqu 18, 03 21:23 UTC

> создать “отражение” человечества в космосе

извините, но в космосе я бы лично меньше всего хотел бы увидеть отражение человечества) думаю сами понимаете почему

Jan 18, 19 / Aqu 18, 03 21:27 UTC

> Космическое гражданство Асгардии является особым типом гражданства и не является двойным или множественным гражданством для государств планеты Земля.

Это хорошо звучит в теории, но на практике будет видно, когда кто-то пересечет границу своей страны. Ему могут сказать, что у вас паспорт другого государства, а заявку о двойном гражданстве вы не подавали, платите-ка штраф 200к деревянных. Пруф: УК РФ Статья 330.2  если говорить о России матушке.

Кстати что у вас на форуме с дефисом? Почему не могу его напечатать? Приходится копировать его из текстового редактора и вставлять

Jan 18, 19 / Aqu 18, 03 21:30 UTC

> Паспорт Асгардии можно будет получить после того, как будут сформированы все основные органы власти и приняты необходимые законы.

Не сочтите за рекламу, но у того же Фриленда паспорта уже есть, при чем самые высокотехнологичные в мире с туевой кучей степеней защиты.

Как бы не вижу связи разработки паспорта и формирования властей.

Jan 18, 19 / Aqu 18, 03 21:40 UTC

> Это будет реальный документ, как и любой другой паспорт.

А, простите, "любой другой" - это как, это где? Плохая формулировка.

Jan 21, 19 / Aqu 21, 03 17:40 UTC

Читайте конституцию, там четко сказано, что космическое гражданство Асгардии не является вторым гражданством для Земных государств, так же не является двойным гражданством

Jan 24, 19 / Aqu 24, 03 04:14 UTC

Из доклада инистра финансов Асгардии Леона Шпильского  в Давосе:

"Доходы бюджета Асгардии формируются за счет налогов на бизнес, возврата  инвестиций, гражданских и резидентских сборов и других источников."

Думается, что этих средств не хватит, чтобы вывести в космос ведро.

Feb 23, 19 / Pis 26, 03 23:28 UTC

Когда на руки можно будет получить паспорт ? 

Apr 2, 19 / Tau 08, 03 06:52 UTC

как выйти и удалить всю информацию?)

я как представитель котов решил, что если люди в космос уйдут, то и тут неплохо будет на Земле, так что коты останутся

  Updated  on Apr 2, 19 / Tau 08, 03 06:57 UTC, Total number of edits: 1 time

Apr 3, 19 / Tau 09, 03 06:21 UTC

Чтобы отправить постоянный запрос на удаление, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой по support@asgardia.space. Удаление вашей учетной записи не может быть отменено и вы не сможете получить какой-либо контент, который вы добавили в Asgardia.

Jun 20, 19 / Leo 03, 03 18:32 UTC

Здравствуйте! Я читал что одной из ваших задач(сейчас не могу найти) является открытие всех двенадцати планет солнечной системы, но это невозможно в текущем положении общества и мира, когда часто происходит угнетение лучшего меньшинства человечества, и в основном это относится к самым нищим, неимущим людям, отсутствие помощи таким людям. Когда "власти" многих государств, включая россию направлены против лучшей части человечества и направляют мир к деградации и всестороннему упадку. Так например на сегодняшний день если брать наиболее фактически, то люди даже не были в космосе, не говоря о многом прочем, ведь кто был? для кого это открыто? Что принесет мне и самым лучшим людям станция асгардия? Зачем мне она нужна? Что вы ответите хотя бы на это?

Jul 1, 19 / Leo 14, 03 09:03 UTC

Что принесет мне и самым лучшим людям станция асгардия? Зачем мне она нужна? 

Лично Вам станция не даст ничего, ни одной копейки. Потому что Вам она не нужна. Вот только почему проект должен именно Вам давать что-то полезное? Кто Вы такой, чтобы претендовать на такую роль обязательного получателя некоторых благ от проекта? Даже если Вы объявите самого себя самым лучшим представителем человечества, проект все равно будет работать не на Вашу пользу. Он будет работать на пользу того, кому космос интересен. Например, он будет работать на пользу мне, хотя я вовсе не являюсь самым лучшим представителем человечества. Просто мне нравится космос.

Jul 15, 19 / Vir 00, 03 13:37 UTC

Лично Вам станция не даст ничего, ни одной копейки. Потому что Вам она не нужна. Вот только почему проект должен именно Вам давать что-то полезное? Кто Вы такой, чтобы претендовать на такую роль обязательного получателя некоторых благ от проекта? Даже если Вы объявите самого себя самым лучшим представителем человечества, проект все равно будет работать не на Вашу пользу. Он будет работать на пользу того, кому космос интересен. Например, он будет работать на пользу мне, хотя я вовсе не являюсь самым лучшим представителем человечества. Просто мне нравится космос.


Лет через двадцать, если увидимся мне расскажешь что там исследовал о космосе. И думаю наверное расскажешь мне что прочитал из интернета - то что там тебе "нагонют", но впрочем тебе же может все-равно - в исследовании космоса тебе нужно удовлетворить свои желания по-поводу этого, лишь бы что-то показали в инете, а может к тому времени будет повсеместна и "дополненная реальность" - там не только прочтешь, но и увидишь и "космос" и "инопланетян". А многие другие люди из той же "асгардии", какие-нибудь тупые быдло-бизнесмены будут ржать над тобой как ты будешь "исследовать" "космос" и к тому времени, впрочем и сейчас уже есть будут камеры слежения через комп, чтобы лучше было над тобой потешаться.. Ну впрочем тут "асгардия" даже полезна, чтобы показывать по инету как там "открывается космос" и "летают в космос" и к тому времени по расчетам население уже вполную свихнется - так что будет вам в жизни и "космос" и многое в вашем воображении. 

И кстати до того как человечество погрязло в новом витке тупизма глоюализации, технократии и тоталиторизма я, да и не только я и многие и так общались с космосом - у меня правда получалось только сознанием(но к примеру был на одной планете, и видел живущих там - был в тонком теле), так же один с кем я еще давно общался говорит, что вполне летал в тонком теле в космос часто по разным планетам и звездным системам - сейчас это стало недоступно, потому что люди вошлю с большую степень тупизма, а впрочем многим и виртуального достаточно, что им там нагонют... А если хочешь исследовать космос, то тебе стоит купить телескоп(если есть деньги) и исследовать(и то если он тебя не обманет)

Aug 25, 19 / Lib 13, 03 08:37 UTC

Ангельский мир 

Существует только Ангельский мир и никаких других миров нет. И это легко понять и объяснить - только Ангельский мир подпитывает все окружающее и только благодаря Ангельскому миру все живут и все живет и никакие другие миры не нужны, чтобы их создавать - никому не нужны. Все остальные миры находятся лишь в сознании людей или человека. Даже когда человек со способностями создает скажем "мир тьмы", то он создает его все-равно внутри и по-сути ангельским, даже не осознавая это, а что же касается тех, кто делает плохие вещи в тонких планах Ангельских миров к примеру, да и на земле, то они не создают миров, но лишь искажают и портят Ангельские сферы. Также и насчет такого мира как Ад - Ад - это тоже Ангельский мир - это скопление высоких Ангельских существ, таких как херувимы, серафимы и поэтому человек не соответствующий их сути чувствует там мучения и страдания и горит огнем, также сгорают там и бесы. Есть только Ангельский мир.