Feb 4, 17 / Pis 07, 01 21:55 UTC

Конституция  

Уважаемая Ребекка! Сообщите, пожалуйста, куда и как можно обращаться с конкретными предложениями? Я давно работаю над проектами в области ноосферологии. Нас большая гвардия, включая представителей из десятков стран (я являюсь Президентом Ноосферной Ассамблеи Мира, доктор философии, к.т.н., Заслуженный деятель культуры РФ, академик более 10 международных и отечественных академий и пр., автор Ноосфернолй этико-экологической Конституции человечества (Ноо-Конституция). Документ обсуждался Всемирным форумом Земли: на Глобальном форуме Ри0+10 (2002 г., Йоханнесбург)(, Рио+20 - Рио-де-Жанейро, 2012 г.), ЭКСПО-2005 - (Нагоя Япония) и десятках других форумов). Ноо-Конституцию обсуждали члены Международной космической станции и призывали присоединится к ее статьям https://www.youtube.com/watch?v=vNzqiNFWK7M). Нам предлагают получить статус Консультативного члена при ЭКОСОС ООН, т.к. Ноо-Конституция неоднократно экспонировалась на выставке в информационном центре ООН. На наш взгляд этот документ может послужить некой матрицей при создании конституции Асгардии т.к. в документе впервые заявлено, что "человек существо Космическое, биологическое и социальное. Также в документе впервые утверждаются границы, в котором действует земное право и за этими границами - право космическое. Не буду удлинять свое послание, т.к. если администрацию заинтересует наше предложение и вы откликнитесь, значит будем работать вместе. А если не заинтересует, то я не вижу большого смысла быть членом Асгардии. Кроме того, членом Асгардии также является мой единомышленник профессор Оноприенко Владимир Иванович, автор Манифеста исследователей ноосферы, которую тоже нужно рассматривать Асгардианцам.

Feb 7, 17 / Pis 10, 01 06:57 UTC

Доброго времени суток, Любовь Сергеевна. Приятно видеть Вас среди граждан Асгардии. Немного читал Ваши труды, в т.ч. и Конституцию. Было бы не плохо подчерпнуть оттуда кое какие идеи, т.к. очень идеологически схоже с некоторыми принципами Асгардии =)