Dec 27, 16 / Cap 26, 00 14:32 UTC

Привет всем гражданам первого комического государства!  

Ещё раз здравствуйте! Я считаю необходимым назначить от лица нашей страны мультиязычного представителя для общения с основателем ! Кто за пишите и выдвигайте свои кандидатуры! Так же необходимо создать группу в соц сетях или же мессенджере для непрерывного чата!

Dec 27, 16 / Cap 26, 00 22:32 UTC

а в чем смысл мультиязычности?

Dec 28, 16 / Cap 27, 00 07:41 UTC

Мое мнение - сначала еще надо провести перекличку (кто есть из наших) - а потом уже голосовать/предлагать. Идея здравая! Но раньше середины января 2017 трудноосуществимая - с учетом НГ праздников)) За идею! За чат!))

  Last edited by:  ALEXEY TARASKIN (Asgardian)  on Dec 28, 16 / Cap 27, 00 07:42 UTC, Total number of edits: 1 time

Dec 29, 16 / Cap 28, 00 02:23 UTC

Привет всем РУССКОГОВОРЯЩИМ ;) гражданам первого комического государства. И с наступающим Новым Годом!

Dec 30, 16 / Cap 29, 00 14:40 UTC

Я не знаю как Все будут здесь общаться и о чем то договариваться если тупа она поиск нужного раздела уходит минут 10-15 (Может это у меня так, не знаю) Вся эта затея с форумом превратилась в сплошной балаган и не неразбериху! Я думаю что когда закрывают официальные страницы в социальных сетях и буквально силой загоняют в местный "форум", это самый тупейший способ привлечь внимание людей к сайту Асгардии.

Dec 30, 16 / Cap 29, 00 22:39 UTC

re: По-любому будет стоять выбор между английским (наиболее развитые страны), французским и испанским. Как ни жаль.

я бы добавил сюда еще китайский почти четвертая часть и самая большая языковая группа)

re: Вся эта затея с форумом превратилась в сплошной балаган и не неразбериху! Я думаю что когда закрывают официальные страницы в социальных сетях и буквально силой загоняют в местный "форум", это самый тупейший способ привлечь внимание людей к сайту Асгардии.

искусственная глобализация в надежде на самоорганизацию) если не будет общей идеи, нормального фундаментального рабочего механизма, а пока не ясны реальные задачи, цели и перспективы туманны, рано или поздно все разбредутся по группам с общими интересами.

  Last edited by:  Pavel Sidorenko (Asgardian)  on Dec 30, 16 / Cap 29, 00 22:40 UTC, Total number of edits: 1 time

Jan 5, 17 / Aqu 05, 01 13:16 UTC

Ребята, привет. Очень уж хотелось увидеть кириллицу в сообщениях)) Это по моей инициативе для России создали отдельный регион, вот только я просил ещё сделать Беларусь и Украину. И, по моему мнению, РФ больше годится для Восточной Европы, а не для Северной Азии. Даже с учётом того, что географически бОльшая часть территории находится в Северной Азии. Не?) Есть кто-нибудь из Беларуси?

Jan 6, 17 / Aqu 06, 01 00:51 UTC

я с лукоморья)

Jan 8, 17 / Aqu 08, 01 07:40 UTC

Доброго времени, Полностью поддерживаю Kantagar с идеей выбрать от региона человека, который будет говорить общую идею, которая будет выводом обсуждения на нашем родном языке, т.к нам будет так удобно (тем у кого с английским не очень), те кто говорит по английски могут самостоятельно участвовать в тех дискуссиях. Думаю, так будет проще :)

Jan 8, 17 / Aqu 08, 01 08:21 UTC

Предлагаю создавать топики по обсуждаемым темам, и обсуждать в них идеи. Также англоговорящие, если им не будет трудно, будут дописывать идеи с основного топика, чтоб можно было понять, что предлагают другие люди.


I propose to create topics for discussion topics and discuss them ideas. Also, English-speaking, if they do not will be difficult, will build upon ideas from the main topic, so you can understand what other people are.

Jan 8, 17 / Aqu 08, 01 10:16 UTC

С новым годом!

Jan 8, 17 / Aqu 08, 01 17:44 UTC

Приветствую всех русскоговорящих жителей Асгардии. Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!

По поводу официального языка общения в Асгардии, на основной ветке обсуждений народ предлагает сделать первым государственным языком эсперанто, а во вторичные гос. языки записать английский, испанский и т.п. Как мне кажется это весьма здравая идея.

Jan 9, 17 / Aqu 09, 01 07:26 UTC

Всем привет. Почему нас поместили на север Азии, а не, скажем, в Европу? :)

Jan 9, 17 / Aqu 09, 01 08:35 UTC

Westbound, новая часть света =D

Jan 10, 17 / Aqu 10, 01 00:44 UTC

may be to united euroasia ?)