Nov 7, 18 / Sag 03, 02 18:18 UTC

Re:Ваши идеи и мнения  

Я могу предложить две идеи: систему энергообеспечения космического объекта (корабля, спутника, лунной базы и т.д.) и схему летающей тарелки. И то и другое работает на основе энергии физического вакуума (или по другому - свободной энергии). Имею высшее образование, работал в НИИ 22 года научным сотрудником. К кому с этим обращаться?

Nov 19, 18 / Sag 15, 02 17:05 UTC

Почитал свой собственный предыдущий пост и решил продолжить. 

Какие основные технические проблемы стоят перед нами, если мы хотим строить космические платформы и марсианские базы? Я вижу 5 основных проблем:

1) генерация энергии,

2) генерация движущего импульса,

3) производство еды,

4) производство (или очистка) воздуха и воды,

5) защита от космической радиации.

Первые три проблемы можно решить с помощью того, что в физике называют физическим вакуумом. Его не нужно путать с техническим вакуумом, который является синонимом пустоты. Физический вакуум (или физвакуум сокращенно) - это всепроникающая среда, формирующая пространство Вселенной и отвечающая за рождение элементарных частиц. В академической науке считается, будто физвакуум содержит так мало энергии, что выделить ее и с пользой применить невозможно. Но я выяснил, что такое мнение ошибочно и физвакуум содержит энергию, сравнимую с энергией антивещества. Более того, физвакуум участвует практически во всех процессах и постоянно обменивается энергией с материальными телами, но допускаемые классической наукой многочисленные ошибки не позволяют построить реально действующий бестопливный генератор энергии и антигравитационный привод.

Много лет назад мы в нашей мастерской соорудили совсем простенькую установочку, которая создавала поток физвакуума, вращающий легкую турбинку. Мы приглашали патентоведов, чтобы они пришли к нам и убедились в правильности наших доводов, но никто к нам не пришел и патент на изобретение нам не выдали. А эта установка позволяет построить действующий генератор вакуумной энергии, который будет работать в безвоздушном пространстве десятки лет, пока не сломается. Более того, на его основе можно построить также антигравитационный привод: если вакуумный поток тянет за собой лопасти турбины, то может потянуть и самого себя. Этот принцип я называю принципом барона Мюнхгаузена, который сам себя вытащил за волосы из болота. И что интересно, китайцы уже сообщали о том, как их двигатель Em-Drive под действием внутренних сил начинал двигаться (схема Em-Drive практически полностью повторяет нашу установку и возможно была ими у нас скопирована). Это и есть антигравитационный привод. Пока сила тяги у китайцев очень мала, но как нужно ее увеличивать в миллионы раз - мне понятно.

Nov 24, 18 / Sag 20, 02 11:34 UTC


Anna Lan "официальные списки стартапов и проектов будут опубликованы позже."  Когда? Это не требует много работы.

Nov 24, 18 / Sag 20, 02 11:40 UTC

Еще одна бизнес тема:
Государственный суверенитет предоставляет возможность выпускать монеты, банкноты, почтовые марки и всякие сувениры с государственной символикой. Которых покупают как минимум колекционеры. Но это не большие деньги.
Есть много людей в мире, которые не доверяют бумажным деньгам, а только благородным металлам, которые содержат свою стоимость в себе. Для них выпускают "инвестиционные монеты" из золота. Вот это уже рынок на сотни миллионов или даже миллиардов долларов! Так начнем выпускать "золотой солар" !?

Инвестиционная монета


  Last edited by:  Dimitar Neichev (Asgardian)  on Nov 25, 18 / Sag 21, 02 06:28 UTC, Total number of edits: 1 time

Nov 29, 18 / Sag 25, 02 00:40 UTC

Касательно сборов денежных средств.

Прежде чем проводить какие либо сборы денежных средств, обязательные или необязательные платежи, было бы полезно создать систему учёта этих средств, чтобы всё было максимально прозрачно, и была возможность отследить каждую копейку. 

А так же провести предварительное планирование и расписать подробно статьи расходов. 

Создать систему информирования, чтобы каждый член сообщества и сторонний наблюдатель понимал, что делается, зачем и почему. 

А иначе это сильно дискредитирует проект. 

(почитайте комменты на тему сбора средств по 100 евро)

Президенты, министры и мэры - это хорошо. Но где связи с общественностью? Кто говорит с народом? Бюрократии и в остальных государствах хватает. )))

  Last edited by:  Evgen Gurul (Asgardian)  on Nov 30, 18 / Sag 26, 02 23:38 UTC, Total number of edits: 1 time

Dec 12, 18 / Cap 10, 02 20:02 UTC

Здравствуйте. Первое что я могу предложить, это преодолеть языковый барьер. С помощью изобретения компактного радио переводчика. Жители Асгардии будут многонациональны. Кто то знает английский язык, а кто то может и не знать. Я думаю бумажной бюрократии там не будут, всё письменное будут отображаться на планшетах, а там есть переводчики. Нам всем придётся всё равно прослушивать радио сообщения правительства и новости.

Dec 13, 18 / Cap 11, 02 06:00 UTC

Скорее всего английский язык будет основным, если только не будет создан новый Асгардский язык. Языковой барьер существует и решать этот вопрос нужно. Для онлайн общения нужно встраивать переводчики в форум, чтобы каждый мог писать на своем родном языке, а другие сообщения видел в переводе на свой.

Для живого общения действительно нужен радио переводчик. Слышал, что ранее были такие приборы, но почему то сейчас не пользуются популярностью.

Dec 13, 18 / Cap 11, 02 10:02 UTC

По поводу языкового общения могу предложить безумную идею. Она действительно безумна, и тем не менее мною уже опробована на практике, показав прекрасный результат. 

Я живу в Германии, а мои соседи - коренные немцы, ни слова не знающие по русски. Однажды под утро у меня случился очередной астральный выход: меня вытаскивало наружу из своего физического тела через стену прямо на лестницу. А там в это время спускались мои соседи, идя утром на работу. Я успеваю сообразить, что если буду продолжать выходить из тела, соседи увидят, как из стены моей квартиры вылезает что-то непонятное и потом будет много визгу/крику с обвинениями меня во всякой чертовщине. Поэтому я остановил выход и застыл в промежуточном состоянии: наполовину еще в теле, наполовину уже в стене. И чтобы не терять зря времени, решил телепатически подключиться к спускающимся соседям. Контакт установился мгновенно и я стал слышать их так, будто они говорили на чистейшем русском языке, даже акцента не было. Через минуту я услышал, как хлопнула входная дверь в подъезде и понял, что соседи вышли на улицу. Но при этом я продолжал их прекрасно слышать, хотя физическим слухом это было уже невозможно. А затем меня втянуло назад в тело и контакт прекратился.

Теперь объяснение. Тот, кто читал книги Карлоса Кастанеды, должен помнить, как его учитель Дон Хуан Матус постоянно твердил своему ученику о необходимости смещения точки сборки. Когда я пребывал наполовину в теле и наполовину в стене, это и было смещение точки сборки. И в таком состоянии у меня заработала телепатия, позволив мне воспринимать иностранную речь, как свою родную. Обеспечить человеку смещение его точки сборки можно будет на лунной базе: когда мы строим базу, можно заранее встроить в основание генераторы вакуумного потока, которые будут прокачивать через пространство станции физический вакуум (или светоносный эфир по старому) и под действием этого потока человека будет частично выдавливать из его физического тела. Такой генератор мы в своей мастерской уже делали, правда его действие на человеке мы не проверяли, у нас были иные цели.

Dec 13, 18 / Cap 11, 02 12:29 UTC

@PROKHOROV, какую литературу можете посоветовать по выходу из тела? Пробовал: Владислав Радов и Михаил Радуга. Лучший успех - несколько секунд и несколько сантиметров над телом, несколько осознанных снов, но не 100%.

В целом, согласен, что возможно получение информации и общение на этом уровне, но там, так сказать, не общий для всех мир, а множество слоёв.

Dec 13, 18 / Cap 11, 02 12:52 UTC

Я начинал с классики, с 3х книг Монро: "Путешествия вне тела", "Далекие путешествия" и "Окончательное путешествие". Если достанете книгу Сильвана Мальдуна "Проекция астрального тела" - будет совсем отлично, так как там излагаются даже результаты измерений некоторых параметров астрального тела, но эту книгу найти очень трудно.

А меня один раз занесло из Германии в Минск, где я жил до своей эмиграции. Второй раз я слетал туда уже осознанно, но оказался примерно в 50 метрах от того места, куда намечал перенестись. И вроде бы один раз был на Европе, спутнике Юпитера, хотя 100%-но утверждать этого не могу, так как зрение было довольно мутное. Однако все, что я там увидел, согласуется с тем, что должно быть исходя из законов физики. Так что может и действительно там был.